Lehrkräfte

  LEHRERINNEN KLASSE(N) GEGENSTAND
     Anja Kolb

Blumen - E-Mail: blumen@tsn.at

Klassenlehrerin
Rosaria Vicentini Girasoli + Topolini Klassenlehrerin
Bergmann Dagmar Bären - E-Mail: baerenklasse@tsn.at Klassenlehrerin
Buchauer Barbara

 Bienen - E-Mail: bienen@tsn.at

Klassenlehrerin
Carpentieri Dorothea Topolini Klassenlehrerin
Elisabetta Giovanni Farfalle - E-Mail: farfalle@schule.at Klassenlehrerin
Geissler Gertrud Blumen, Frösche, Tigerenten Röm.-Kath. Religion
Anna Bianchini Gufetti, Gattini Klassenlehrerin
Jochmann Alexandra Sterne - E-Mail: k.sterne@tsn.at Klassenlehrerin
Kleissl Eva Raben Klassenlehrerin
Sabine Kitzbichler Frösche - E-Mail: froesche-innsbruck@gmail.com Klassenlehrerin
Mittermaier Christina Tigerenten - E-mail: tigerentenklasse@gmail.com Klassenlehrerin
laugh Zandanel Marlene Girasoli Klassenlehrerin  
Pfau Katrin in mehreren Klassen tätig Teilzeit
  Eva Stockmaier Gattini - E-Mail: gattini@schule.at Klassenlehrerin
Riml Martina Blumen - E-Mail: blumen@tsn.at (derzeit Karenz) Klassenlehrerin

Valentin Christina Tigerenten - E-Mail: tigerentenklasse@gmail.com Klassenlehrerin
Schneider Christoph Sterne - E-Mail: k.sterne@tsn.at Klassenlehrer
Spöck Beate Bienen, Pipistrelli, Topolini, Pinguini, Pesciolini, Sterne, Raben Röm.-Kath. Religion
Steiner Marion Raben Klassenlehrerin
Teihs Angelika in mehreren Klassen tätig Teilzeit
  Karin Villgrattner Farfalle, Pesciolini, Bären Teilzeit
       
Kaiser Barbara Bienen - E-Mail: bienen@tsn.at Klassenlehrerin
Waroschitz Sarah Gufetti - E-Mail: gufetti@schule.at Klassenlehrerin
Pedevilla Wolfgang Bären - E-Mail: baerenklasse@tsn.at Klassenlehrer
  Nagele Christian Le Farfalle - E-Mail: farfalle@schule.at Klassenlehrer
  Zlöbl David Frösche - E-Mail: froesche-innsbruck@gmail.com Klassenlehrer
Oostvoorn Martina in mehreren Klassen tätig Teilzeit
Gram Katharina Blumen - E-Mail: blumen@tsn.at  
  DIREKTION / SCHULE    
Hosp Eva-Nora Direktion  
smiley Jenny Sabine Schulassistentin  
Heiss Hermann Schulwart  
       
  TAGESHEIM    
Eisele Barbara Tagesheimleitung  
         
       
  LOGOPÄDIE    
  Oberstaller Ulrike    
       
  SCHULÄRZTIN    
  Dr. Schullian    
       
  MITTAGSTISCH    
  Kosubenco Silvia    
  Egger Sabine