Lehrkräfte

Bergmann Dagmar Bären - E-Mail: baerenklasse@tsn.at Klassenlehrerin
Buchauer Barbara

 Bienen - E-Mail: bienen@tsn.at

Klassenlehrerin
Carpentieri Dorothea Topolini Klassenlehrerin
Elisabetta Giovanni Farfalle - E-Mail: farfalle@schule.at Klassenlehrerin
Geissler Gertrud Blumen, Frösche, Tigerenten Röm.-Kath. Religion
Anna Bianchini Gufetti, Gattini Klassenlehrerin
Jochmann Alexandra Sterne - E-Mail: k.sterne@tsn.at Klassenlehrerin
Kleissl Eva Raben Klassenlehrerin
Mittermaier Christina Tigerenten - E-mail: tigerentenklasse@gmail.com Klassenlehrerin
laugh Zandanel Marlene Girasoli Klassenlehrerin  
Pfau Katrin in mehreren Klassen tätig  
  Eva Stockmaier Gattini - E-Mail: gattini@schule.at Klassenlehrerin

Valentin Christina Tigerenten - E-Mail: tigerentenklasse@gmail.com Klassenlehrerin
Schneider Christoph Sterne - E-Mail: k.sterne@tsn.at Klassenlehrer
Spöck Beate

Bienen, Pipistrelli, Topolini, Pinguini, Pesciolini, Sterne, Raben

Mail: kath.religion@vs-innere-stadt.tsn.at

Röm.-Kath. Religion
Steiner Marion Raben Klassenlehrerin
  Karin Villgrattner Farfalle, Gufetti, Gattini  
Kaiser Barbara Bienen - E-Mail: bienen@tsn.at Klassenlehrerin
Waroschitz Sarah Gufetti - E-Mail: gufetti@schule.at Klassenlehrerin
Pedevilla Wolfgang Bären - E-Mail: baerenklasse@tsn.at Klassenlehrer
  Nagele Christian Le Farfalle - E-Mail: farfalle@schule.at Klassenlehrer
Kollreider Johanna Regenbogen, individuelle Förderung  
  Zlöbl David Regenbogen Klassenlehrer
Oostvoorn Martina Regebogen Klassenlehrer
Gram Katharina Blumen - E-Mail: blumen@tsn.at  
  DIREKTION / SCHULE    

 

Hosp Eva-Nora Direktion  
smiley Jenny Sabine Schulassistentin  
Heiss Hermann Schulwart  
       
  TAGESHEIM    
Eisele Barbara Tagesheimleitung  
    Mayerova Miriam Tagesheim  
       
  LOGOPÄDIE    
  Oberstaller Ulrike    
       
  SCHULÄRZTIN    
  Dr. Schullian    
       
  MITTAGSTISCH    
  Egger Sabine    
       
  BERATUNGSLEHRER    
  Lazzari Eva Maria    
  Moser Monika